Wir sind für Sie da!

 

Photo Christine Goebbels
Leitung Buchhaltung
c.goebbels@visitatis.de

 

Photo Julia Gehde
Personalleitung
j.gehde@visitatis.de

 

Photo Karla Gehde
Projektmanagement
k.gehde@visitatis.de

 

Photo Lilli Kupper
Abrechnung
l.kupper@visitatis.de

 

Photo Katharina Tartler-Bürschgens
Leitung Abrechnung
k.tartler-buerschgens@visitatis.de

 

Photo Gudrun Etzkorn
Verwaltung Zentrale
g.etzkorn@visitatis.de

 

Photo Marion Engel
Verwaltung Zentrale
m.engel@visitatis.de

 

Photo Niels Koop
Gesamtpflegedienstleitung
n.koop@visitatis.de

 

Photo Mario Maas
m.maas@visitatis.de

 

Photo Ralf Hochscherff
Geschäftsführer
info@visitatis.de